Как быть не знаю. Знакомы с этим человеком уже не первый год и эта история никак не заканчивается. Я уже пережила несколько его женщин, он начинает отношения, через какое то время вспоминает обо мне, - вопрос №2577319

появлявляется, причём позиционирует себя свободным, но на вопрос чего он хочет, говорит секса и общения, а отношений не хочет. Я его отправляю, в последних своих отношениях он был полгода, жил с ней, у них не заладилось и он опять появился в моей жизни, я ему сказала, что не потерплю других женщин. Начал приезжать, потом пропал, правда он уезжал на все лето, потом объяснил что был весь в запарках и еле смог вырваться из города. Затем на вопрос хочет ли он отношений, написал возможно, но выставил список требований, один из пункт был для меня неприемлем, и я психанула. После этого он не писал больше, я не выдержала написала ему, но написала с претензией, он ответил что не может сейчас говорить, потом через неделю написал, извинялся что не мог ответить, поблагодарил за все, извинялся говорил, что не может ответить мне взаимностью, на что я ему говорю, хорошо, тогда оставь меня, давай останемся друзьями, на что он говорит, что и в друзья то он мне не годится, я ему говорю, что он так всегда старался избавиться, он говорит что боится меня порой, потому что я непредсказуема, но все равно во мне что то есть, что нравится ему.Потом говорит что безумно хочет секса со мной, хочет чтобы я раскрылась, якобы чтобы стать ближе. Говорит что не знает что будет потом, то ли успокоится, толи будет дальше бегать. Я уже устала от всего этого, хочу разрешить это ситуацию уже в какую то сторону
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, дал Вам ответ в личном сообщении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана. Мужчина Вам сказал, что его интересует секс с Вами, а обязательства на себя он брать не готов. Вот и решайте, подходит Вам это или нет.
Мужчина возвращается к Вам потому, что Вы сами его держите. Как только Вы поставите точку он уйдет, а у Вас освободится пространство для новых отношений. Но пока Вы привязаны к нему (на уровне своих желаний) ситуация не поменяется.
Захотите разобраться с причинами такого своего выбора мужчины, обращайтесь.
здравствуйте
конечно не через секс
это привязка для вас и новые мучения не более того
если женщина нужна мужчине
он делает ей предложение и рудится над отношениями
смирение терпение
большое желание делать для любимого человека приятное
помогать заботиться ухаживать
этот человек ничего делать не хочет
у него только требования и желание получать все готовое
которое обычно не ценится
без труда
почему в отношениях должны напрягаться только вы
отношения это равенство мужчины и женщины общий вклад
тем более он неверен вам
о чем вы здесь еще спрашиваете
начинайте уже себя уважать
вас хотят использовать
при ом бесплатно не хочу писать как это называется ублажать
есть проститутки без ответственности и любви