Добрый день.Почему молодой человек не может сказать тех самых важных слов, и вроде чувствую что хочет сказать, заменяет их другими выражениями, а мне - вопрос №2577322

говорит что ты непонимаешь?? а мне хочется все-таки это услышать… вот когда он признается в своих чувствах? надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982.

Ответы

Человек кщк не готов, к тому жже.заажат
Можете грамотно помочь ему в этом.
Здравствуйте Надежда!
Мужчины часто не могут решиться произнести заветное, предпочитают, чтобы их чувства видели в их поступках, а не в словах.
Попробуйте сказать ему: «Повторяй за мной.....»)
Счастья Вам!