На нашем участке живут очаровательные ящерицы и лягушка, за ними интересно наблюдать. Вопрос -можно ли это писать одним предложением, через запятую - вопрос №2577495

после слова лягушка. Или это обязательно должно быть два предложения? На нашем участке живут очаровательные ящерицы и лягушка. За ними интересно наблюдать.

Ответы

Здравствуйте. Оба варианта правильны.