Добрый день. На мужа сделан приворот с подселением сущности. Приворот снимают и делают приворот ко мне, но муж работает с любовницей и она его постоянно дёргает, - вопрос №2577710

Добрый день. На мужа сделан приворот с подселением сущности. Приворот снимают и делают приворот ко мне, но муж работает с любовницей и она его постоянно дёргает, на 1 сентября повёл ее сына в школу, живет не дома. Как быстро снимается такой приворот? И как быстро он может вернуться? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
06.09.17
3 ответа

Ответы

Добрый день.Если подселяют сущность то это уже явно не приворот а больше порча-т.к сущность должна питаться а следовательно её пищей будет тот к кому её прикрепили та же самая ларва попросту будет питаться его сексуальной энергетикой и ему попросту будет не до любовных отношений… по этому для начала надо выяснить что за приворот сделан точно и сделан ли вообще ( а не верить во всякие сказки про сущностей и т.п) это во первых.Во вторых если приворот снят это еще не значит что вам муж сразу же вернется а делать на него следующий приворот к себе по меньшей мере глупо т.к такими темпами вы его попросту угробите-ни один грамотный мастер так не будет работать.
06.09.17
Эксперт месяца
При снятии приворота, вообще-то, устанавливается еще и защита, иначе какой смысл снимать? Значит, работа проделана на двойку.
06.09.17
За месяц снимается
06.09.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store