Объясните, пожалуйста, что это такое: черная сущность душила меня, это было утром, я спала. вдруг как наяву надо мной появляется черное существо, - вопрос №2577870

облик человека в черном, а лицо какое-то непонятное, но не человеческое, я не могла пошевелиться. Вскоре очнулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вечера.
да это сущность которое к вам подселили о оно питается вашей энергетикой.
Всего Доброго
Это, дорогая моя, подселенец.И никто другой.