Иркутская область

Смогу я отстоять свой офис. Его отудил соучередитель мужа, за выплаченный кредит за мужа, кредит был потрачен на бизнес, этот бизнес путем подделки подписей забрал этот товарищ было возбуждено - вопрос №2577991

уг.дело но он проплатился м его приостановили. Мой муж умер в 2015 году, а сейчас еще и офис хочет отобрать. Мой вопрос сумею я отстоять свой офис.

Ответы

Здравствуйте. Вы пишете, что соучредитель отсудил офис?
То есть имеется судебное решение. пор которому офис суд присудил ему?
Тогда ответ на Ваш вопрос зависит от того, что написано в судебном решении.
От того, пропущены ли сроки на обжалование (обычно — один месяц).
А также от того, есть ли основания для отмены судебного решения.
Не видя текста решения, что-то сказать трудно.