Здравствуйте. Во время секса с девушкой, кончил внутрь нее, был в презервативе, когда вытащил было мало спермы внутри призерватива. Из влагалища были странные выделения похожие на сперму. Призерватив - вопрос №2578060

был полностью цел, проверили на несколько раз. Какова вероятность что сперму выдавило через кольцо, и вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей.
Если было все так как вы описывали, то беременности быть не может.