Добрий вечер. Простите что отвлекаю,можно к вам обратится по вопросу о любимом мужчине.если честно я не знаю как описать ситуацию,ми как будто - вопрос №2578069

и вместе, но и в тоже время поразну. Сейчас меня одолевает такая скука и желание ему позвонить, но я себя сдерживаю, нашла номер и не позвонила. Я его очень люблю и не хочу ему навредить, но о чувствах боюсь сказать, и так уже много лет, что он чувствует это для меня загадка. Можно вас спросить, любить ли он меня и будем ми вместе семья? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
imСеребряный
2 ответа
Обращайтесь, могу проконсультировать
Конечно, не будете вместе.Не фантазируйте.У него обустроена жизнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.