Здравствуйте! Сегодня во сне я увидела, как мы с мамой пришли навестить папу в какаую-то больницу. Похоже для душевно-больных скорее. У папы в последние годы перед смертью после инсульта пострадал - вопрос №2578231

только мозг. Во сне он был в том состоянии, когда еще мог сидеть, разговаривать, одеваться, сам кушать. Мама тоже уже умерла давно. Я пришла к нему с конфетами шоколадными. А мне потом сказали принести его одежду. Одежду я начала смотреть, чтобы выбрать, что отнести. Но это была незнакомая мне одежда, мы такую папе даже не покупали. Плюс, во сне она была совсем старая. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

Уважаемая Айгуль, на Вас сканируется Энергетический подселенец Фантом, папы Вашего как и мамы, здесь давно уже нету, а просит одежду, просит Энергию, у Фантома для продолжения существования, её просто уже нет .

Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали