Здравствуйте! Приснился такой сон. Я,мама и покойная бабушка(во сне живая) сидим на кухне и мама с бабушкой обсуждают зачем они фото мамы отнесли к деду на кладбище и что нужно это фото забрать(дед - вопрос №2578325

покойный). И просят меня съездить за ним. Кладбище странное. Как гробница из красного кирпича. Посередине гроб и в стене ниша, где должна была эта фотка стоять. Я подхожу-фото нет. И понимаю, что за спиной дед появился. Я начинаю отходить к выходу. Он четко повторяет несколько раз :" Я приду за тобой в выходные". Потом что -то говорит невнятно. Во сне я поняла что это он говорит, что со мной случится. Я его переспрашиваю. Он говорит громче, но опять ничего не понятно. Потом голос становится как в фильмах ужаса и он идет ко мне. У выхода вдруг появляется мама (она жива) и уводит меня оттуда. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-06-15
2 ответа

Ответы

Добрый день.Ваш сон это предупреждение, покойные родственники(дед и бабушка) предупреждают вас о предстоящей опасности в которую вы попадете но мама вас выручит.
Доброе утро, есть опасность для вашего рода. опасность это только для женщин, а вот дед дал предупреждение, попросите его перед сном помочь вам понять что именно он хотел сказать.