Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №257835

Здравствуйте меня зовут Шкуратенко Диана Дмитриевна. Я проживала по адресу г.Донецк ул.ясногорская 123. Отец без моего ведома продал дом когда мне было 17 лет, сейчас мне 19. Не знаю куда мне обращаться, в районной милиции заявление не принимают. Отец пьющий мама умерла три года назад, продажей дома занимается папин знакомый, юрист, он требует чтобы я выписалась! Так, как бабушка жива,прямой наследник папа, а я никто хотя там прописана и фамилия от отца, неужели это ничего не меняет и меня просто выкинут на улицу? помогите пожалуйста, сейчас временно живу у знакомых!!! заранее спасибо!!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость