Будут отношения у девушки? Это будет новое знакомство??? Где и при каких обстоятельства ??? Старше?? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2578387

4 ответа

Ответы

новое знакомство с молодым человеком на 2-3 года старше, место знакомство общественное
В мыслях мужчина, но природа отношений с ним непроста, возможно еще наладить общение, но будет не легко. Одиночество не Ваш спутник по жизни, не переживайте, любящий мужчина рядом с Вами всего лишь вопрос времени. Удачи!
карты не отказывают в исполнения задуманного.карты одиночества нет.а вот прошлое тревожит и печалит сильно.карты советуют отбросить прошлое не нужно тянуть этот груз за собой.жить настоящим а не прошедшим.линия знакомства будет этот год конец осени.по картам он старше на год или два не более.
И прежние, и новые.