Киев

здраствуйте. у меня такая ситуация на меня взяли кредит а справка о доходах не соответствует действительности она выдана на месяц больше чем я - вопрос №2578433

работала, чем грозит подделка документа если етот кредит не платят а з банка звонят мне. мы не хотим подавать в суд из-за етой справки не хотим подставить человека который выдал ету справку.

Ответы

Здравствуйте! Из написанного ясно, что Вы взяли кредит с поддельной справкой.Подделка документа наказывается согласно Уголовного кодекса РФ.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.