Всем привет. Вчера покрасилась из светлого в темный. но начиная от середины и ближе к концу волосы немного не прокрасились. Можно ли эту половину - вопрос №2578680

покрасить сегодня? Ведь не всю голову перекрашивать, а только концы. Или лучше подождать пару недель?

Ответы

Здравствуйте.
Можно, возможно при окрашивании вы не распределили равномерно краску, не расчесали волосы в разных направлениях, поэтому окрашивание не получилось.
Красоты вам!
Да можно, краски недостаточно было или волос слишком сухой.впитал краситель.