Другое

если банк подал в суд на меня ,как найдут меня приставы ? - вопрос №2578903

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Приставы будут искать не столько Вас, сколько Ваше имущество (недвижимость, автотранспорт) и банковские счета. Для этого направляются запросы в наалоговуую инспекцию, ГИБДД, РосРеестр. Если что-то будет найдено, пристав вправе наложить запрет на отчудение и регистрационные действия. Может наложить арест на банковские счета, зарплатную карту.