затопили соседи.пропал свет в туалете и ванной.напряжение на клеммах низкое. что делать - вопрос №2578977

Ответы

Вскрывать распаечные коробки. Но желательно после того как просохнут стены. Возможно потребуется заменить некоторые провода.
Здравствуйте! Обычно в случаях попадания воды произошло окисления контактов в распределительных коробках. Обычно после полного высыхания зачищают контакты и снова соединяют.