Здравствуйте! Д19 Практически год назад я познакомилась с парнем в интернете. Он как раз живёт в городе где я учусь. На тот момент я была на каникулах в родном городе. Все каникулы мы постоянно - вопрос №2579196

общались, я начала за собой замечать, что этот человек не просто мне интересен и естественно мне хотелось с ним встретиться. Вообщем каникулы прошли и мы с ним встретились. Внешне он мой идеал, голос, характер, чувство юмора, все это мне просто перекрывало дух. Спустя ещё месяц он мне предложил стать его девушкой, я была на седьмом небе от счастья. Но радость была моя не долгой. Через неделю он сказал:"Ты мне перенравилась". Конечно я была расстроена. Я с подругами постоянно гуляла и так получилось, что я попала в кампанию где был он. Мы с ним друг на другом шутили, подкалывали, но я понимала, что это ничего не значит. Спустя какое-то время я начала общаться с его хорошим другом. В итоге у меня начали появляться чувства к его другу и они были взаимные. И сейчас я с его другом состою в отношениях и он в армии. Естественно я его жду, себе на счет этого я доверяю. Единственное… меня мучает главный вопрос.… Постоянно мелькают мысли о "бывшем", бывает он мне снится… даже довольно часто. Хотя я ничего к нему не чувствую, бывает захожу на стр в вк из интереса (он сейчас на учёбе в врн, мы не пересекаемся и у него есть девушка) К тому же эта девушка лёгкого поведения, хоть и симпатичная. Впрочем я тоже девушка эффектная, симпатичная. Но я не понимаю его выбор. Сложно расставить всё по полочкам. Может просто у меня остались чувства, в чём я не уверенна…
08.09.17
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. То, что он Вам снится — объяснимо, Вы думали о нем, пережили стресс, информация осталась у Вас в подсознании, вот он Вам и снится. Со времени, все это прекратится. Вы не бойтесь мыслей о нем, когда начинаете думать, отслеживайте эти мысли на начальной стадии и переключайте их на другие, более для Вас позитивные. Вы радоваться должны, что парень показал изначально свое «истинное лицо», поверьте, было бы намного хуже, если бы парень год, а то и больше «морочил Вам голову». У Вас нет к нему чувств, просто есть обида, что не получилось выстроить отношения, но ищите в этом положительное, немного выше я про это Вам написал. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.09.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store