Здравствуйте! Д19 Практически год назад я познакомилась с парнем в интернете. Он как раз живёт в городе где я учусь. На тот момент я была на каникулах в родном городе. Все каникулы мы постоянно - вопрос №2579196

общались, я начала за собой замечать, что этот человек не просто мне интересен и естественно мне хотелось с ним встретиться. Вообщем каникулы прошли и мы с ним встретились. Внешне он мой идеал, голос, характер, чувство юмора, все это мне просто перекрывало дух. Спустя ещё месяц он мне предложил стать его девушкой, я была на седьмом небе от счастья. Но радость была моя не долгой. Через неделю он сказал:"Ты мне перенравилась". Конечно я была расстроена. Я с подругами постоянно гуляла и так получилось, что я попала в кампанию где был он. Мы с ним друг на другом шутили, подкалывали, но я понимала, что это ничего не значит. Спустя какое-то время я начала общаться с его хорошим другом. В итоге у меня начали появляться чувства к его другу и они были взаимные. И сейчас я с его другом состою в отношениях и он в армии. Естественно я его жду, себе на счет этого я доверяю. Единственное… меня мучает главный вопрос.… Постоянно мелькают мысли о "бывшем", бывает он мне снится… даже довольно часто. Хотя я ничего к нему не чувствую, бывает захожу на стр в вк из интереса (он сейчас на учёбе в врн, мы не пересекаемся и у него есть девушка) К тому же эта девушка лёгкого поведения, хоть и симпатичная. Впрочем я тоже девушка эффектная, симпатичная. Но я не понимаю его выбор. Сложно расставить всё по полочкам. Может просто у меня остались чувства, в чём я не уверенна…
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. То, что он Вам снится — объяснимо, Вы думали о нем, пережили стресс, информация осталась у Вас в подсознании, вот он Вам и снится. Со времени, все это прекратится. Вы не бойтесь мыслей о нем, когда начинаете думать, отслеживайте эти мысли на начальной стадии и переключайте их на другие, более для Вас позитивные. Вы радоваться должны, что парень показал изначально свое «истинное лицо», поверьте, было бы намного хуже, если бы парень год, а то и больше «морочил Вам голову». У Вас нет к нему чувств, просто есть обида, что не получилось выстроить отношения, но ищите в этом положительное, немного выше я про это Вам написал. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!