Москва

Скажите человек приехал в Россию из Латвии по туристической визе на 25 дней. На обратном пути опоздал на автобус до Латвии ... все это время пробыл на остановке вида заканчивалась на следующий день - вопрос №2579362

… второй раз попытался уехать в день когда виза заканчивалась но в автобус не посадили, что делать просрочка визы сегодня будет один день. Щас он в Москве. Приезжал во Владимир

Ответы

Здравствуйте! Ему нужно немедленно добираться до пункта пропуска на границе.За просрочку визы выпишут штраф и возможно получит запрет на въезд в РФ на некоторое время