Иркутская область

Приветствую) много идей в голове о создании бизнеса, что и чем лучше заняться в 2018году? На данный момент уволилась с изнуряющей работы с мизерным заработком, часто меняю работу, не по прихоти, не - вопрос №2579402

выдерживаю работу по найму! не знаю за что лучше мне взяться! Может направите меня а нужное русло!?
08.09.17
3 ответа

Ответы

проконсультирую
08.09.17
Здравствуйте.
Идей много, выбор -есть, своё должны найти!
Изучите спрос населения-сосредоточьтесь на самом необходимом, люди научились-экономить, учитывайте этот момент.
Попробуйте начать торговлю-хлебобулочные изделия, молочные продукты, бакалея/покупатели ежедневно приобретают/.
Хоз/промтовары/товары народного потребления/.
Удачи вам!
08.09.17
Частая смена работы — показатель, что Вы находитесь в поисках себя. Чтобы начать бизнес я рекомендую обратить внимание на свои сильные стороны и строить свое дело с этой позиции. Успехи других должны стать вашим ориентиром, но не целью. У каждого свое предназначение и свои потребности. У каждого свой темп жизни и реализации себя в ней. 

Прежде чем что-то начинать, сначала услышьте себя, чего вы хотите? Услышали? Нашли таланты? Теперь можно и монетизировать их. Как это сделать? Сначала план действий, а потом действия. 

В бизнесе важен не только бизнес, а человек, который его строит. Хотите бизнес ради денег? Этот подход может помешать Вам. Потому что бизнес — это жизнь, и если дело Вам не по кайфу, то он превратиться в туже рутину от которой Вы бежите. Хотите построить действительно крепкий бизнес, который выстоит даже в самых сложных условиях неопределенности? Начните сначала с себя, со своего мышления, со своего мировосприятия…
08.09.17

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store