Иркутская область

Приветствую) много идей в голове о создании бизнеса, что и чем лучше заняться в 2018году? На данный момент уволилась с изнуряющей работы с мизерным заработком, часто меняю работу, не по прихоти, не - вопрос №2579402

выдерживаю работу по найму! не знаю за что лучше мне взяться! Может направите меня а нужное русло!?
3 ответа

Ответы

проконсультирую
Здравствуйте.
Идей много, выбор -есть, своё должны найти!
Изучите спрос населения-сосредоточьтесь на самом необходимом, люди научились-экономить, учитывайте этот момент.
Попробуйте начать торговлю-хлебобулочные изделия, молочные продукты, бакалея/покупатели ежедневно приобретают/.
Хоз/промтовары/товары народного потребления/.
Удачи вам!
Частая смена работы — показатель, что Вы находитесь в поисках себя. Чтобы начать бизнес я рекомендую обратить внимание на свои сильные стороны и строить свое дело с этой позиции. Успехи других должны стать вашим ориентиром, но не целью. У каждого свое предназначение и свои потребности. У каждого свой темп жизни и реализации себя в ней.

Прежде чем что-то начинать, сначала услышьте себя, чего вы хотите? Услышали? Нашли таланты? Теперь можно и монетизировать их. Как это сделать? Сначала план действий, а потом действия.

В бизнесе важен не только бизнес, а человек, который его строит. Хотите бизнес ради денег? Этот подход может помешать Вам. Потому что бизнес — это жизнь, и если дело Вам не по кайфу, то он превратиться в туже рутину от которой Вы бежите. Хотите построить действительно крепкий бизнес, который выстоит даже в самых сложных условиях неопределенности? Начните сначала с себя, со своего мышления, со своего мировосприятия…