Муж считает что я ему вседа изменяла. Я с ним разговаривала обьясняла с чего такие мысли, он стоит на своем вот мне намекнули гадалка нагадала. Потом - вопрос №2579507

мне все надоело я сказала пусть будет по твоему он верит. Еще и шантажирует и мстит и признается что изменяет чтобы отомстить.

Ответы

Юля, здравствуйте. Перестаньте оправдываться и говорите на его «подозрения», одно и то же «я тебе уже все говорила», твое дело верить или нет, а если ты просто хочешь под этой маркой сам начать изменить, то наши отношения закончатся. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юля!

Если ваш муж верит гадалкам, а не вам и реальным фактам, при этом мстит и изменяет — тогда вам нужно задуматься о своём выборе мужчин и о ваших способах выстраивания отношений. Да, можно сослаться на особенности мужа, но вы ведь сами выбрали этого мужчину, и сами выстраивали с ним отношения, а значит в первую очередь это ваш выбор и результат ваших с ним отношений. Если вам не нравится такой результат вашего выбора и выстраивания отношений, значит вам нужно разобраться в себе и в истоках этой ситуации.

Более точно понять причину вашего выбора мужчин и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.