Почему я её боюсь? Не так давно познакомилась с девушкой. Вот вроде всё хорошо, добрая и весёлая. Но рядом с ней у меня мурашки по коже и внутреннее состояние страха... внутри типа голоса "с - вопрос №2579511

ней аккуратнее". Почему я её боюсь хоть и причины нет ??? Фото взяла с её социальной страницы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да потому, что она связана с темными силами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Девушка не плохая по сути. Надо Вашу совместимость смотреть. Тогда станет ясно.