Здравствуйте. У понимаю вопрос странный. Но я постоянно на часах вижу либо зеркальные, либо одинаковые цифры. - вопрос №2579646

Сначала я думал совпадение, но теперь меня это немного пугает. И так уже две недели. А сегодня, вообще странная вещь произошла. решил отнести телефон в ремонт и когда подходил к мастерской, посмотрел на часы и время было 11:44. А только что мне позвонил мастер и время 12:21. Подскажите, что это. Может я схожу с ума?

Ответы

Похоже на порчу.
Здравствуйте. Это ровным счтом ниег не знаит. Просто когда то вам на глаза попалось такое число и вы акцентировали своё внимание на нём. Теперь вы просто больше уделят этому внимания. Примите это как данность и отпустите. Не делайте слона из мухи.
Удачи вам!
Это действительно значимые цифры, особенно 11:11, 22:22, это Ваши Высшие аспекты выходят с Вами на связь, возможно и подсказки разные…