подскажите пожалуйста - вопрос №2579738

Здравствуйте, мне 28 лет, пытаюсь поступить на службу в мвд, первый раз не прошел психолога, скоро поеду на вторую попытку.служил в армии в мвд, работал в охране при мвд, с тестами знаком и много раз проходил их.подскажите по каким критериям оценивает психолог испытуемого, что лучше говорить, а где лучше промолчать?

Ответы

Здравствуйте, Владислав!
Психолог оценивает Ваше состояние интеллектуально-мнестическое (этим я не интересуюсь) и эмоционально-волевое.
Психолога Вы не проведете, на него работает не только его опыт, но опыт всех предшественников, аккумулированный в т.ч. и в тестах.
Я специализируюсь на проективных тестах, познакомьтесь с моими блогами здесь (ссылка)
Рекомендую совершенствоваться в самопознании и развитии, чтобы уверенно «пройти психолога», на все случаи не напасешься "что лучше говорить, а где лучше промолчать".
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Владислав, если вы не прошли тест, не плохо узнать какой и что он выявил. Какие-то человеческие качества поддаются корректировке, другие -нет. Возможно вы не прошли по важным для профессии характеристикам, и это означает, что вам не подходит эта работа (или вы ей). Если будет конкретика, можно это обсудить.