Присвоение звания "Ветеран труда" - вопрос №257987

Здравствуйте! Даёт ли право почётная грамота ЦК профсоюза А.П.К Российской Федерации на присвоение ей звания Ветеран труда со стажем 39 лет

Ответы

Порядок присвоения звания «Ветеран труда» определяется областными (краевыми) законами, поэтому в разных регионах РФ они могут отличаться. Вам необходимо обратиться в орган соц.защиты населения по месту жительства.