Здравствуйте,эксперты.Можно камни,полудрагоценные или кристаллы-напр.розовый кварц,аметист,обсидиан ,лунный камень ,аметрин и т.д.держать в одной - вопрос №2579876

коробочке с разделениями по ячейкам-каждый камушек в своей ячейке? сама коробка пластмассовая или пластиковая.спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Можно.
Можно.Таким образом скрещивания энергетик не произойдет.
Можно — только важно, чтобы Вам самой нравилась коробочка, в которой будете хранить камни.