Как подключиться к дифавтомату и от него влагостойкую розетку для бойлера. Помогите, вызвать мастера нет возможности,в электричестве плохо разбираюсь. 1е фото как сейчасподключенно, 2 фото корпуса - вопрос №2579883

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Фото очень мелкое, не видно модель дифа. Прикрепите фото в ответе на это сообщение.
На фото не видно какие провода приходят и какие уходят...
Видно лишь с верху коричневый, черный и желтый...
Если так то нужно узнать кто из них кто..
Фазный провод индикатор должен хорошо показать..
А вот Нулевой и Заземление не всякий индикатор покажет...
Если Вы знаете какой провод Заземление, то само подключение не сложно...
Но есть один вопрос, почему выходят лишь два провода, а почему не три? Если на водонагреватель идет только два провода, то нужно к его корпусу подключить третий (Заземление).
Фазный входящий (цветной) провод-верхний левый (1) контакт ДА, рабочий «ноль» (синий)-верхний правее(2)-пр;
выходы ДА-справа снизу-соответственно (фаза-слева,«ноль»-справа), если есть заземление(жёлтый с зелёной полосой провод)-напрямую на средний, заземляющий контакт розетки.Удачи!