Когда я встречу мужчину?Каким он будет и прикаких обстоятельствам мы познакомимся? - вопрос №2579958

Ответы

ДОброго времени суток!
Для детального просмотра-нет данных..
По энергетике-перспективное знакомство у Вас выходит конец 2017-начало 2018 года(ориентир-февраль)..
Молодой человек старше Вас примерно на 3 года, темноволосый.

Всего Вам Доброго!
В этом году у вас будет знакомство, но оно не приведет к серьезным отношениям, это все не ваше.
У вас замужество выпадает в 2020 году, при чем вы будете в отношениях и встретите своего мужа
Вам выпадают стремительные перемены и активная жизненная позиция вашего мужа