Здравствуйте! Мы с женой в большой ссоре. Хотел бы узнать её отношение ко мне? Померимся мы или нет? - вопрос №2580165

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к ней чувствуете? Почему вы поссорились и что вы в себе изменили, какие вывода сделали? Что вы можете сделать, чтобы помириться и продолжить отношения с ней? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений! ЧЕМ Вы намерены мериться с женщиной???
Здравствуйте, Евгений. Если Вы хотите помириться с женой, то для начала должны понять и исправить причины, которые привели к ссоре, иметь готовность работать над отношениями. Можете подробно обсудить вашу ситуацию при личной консультации с психологом, чтобы разобраться в себе, в ваших отношениях и понять, какие действия нужно предпринять.
Если Вы хотите погадать на отношения, то Вам нужно свой вопрос написать в раздел Эзотерика.
Евгений, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!