Здравствуйте!Интересует судьба дочери:Марина-родилась 23мая1999г в 15-00.Возможен ли брак с Даниилом(22апреля1996г)?Есть ли будущее с этим парнем?Когда и за кого лучше вступать ей в брак?Спасибо. - вопрос №2580371

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что ваша дочь чувствуете к Данилу? С кем и каких отношений она желает? Что ей мешает действовать согласно своим желаниям? В чём именно её сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если она хочет разобраться в себе и в своих вопросах, она можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи этим не занимаются. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите  даты рождения и фото. Успехов Вам во всем!!!
здравствуйте
вы переживаете за дочь хотите лучшего
но брак это самые близкие уроки жизни
 которые мы выбираем сами
не сошлись характерами
это я перепутала уроки жизни это не мои и вышла из отношений
для вступления в брак человек должен созреть
как человек и иметь такую потребность разделить свою судьбу с другим человеком
поэтому
это вопрос вашей дочери принятие такого решения
совместимость могу посмотреть
платно