любовь - вопрос №258053

здравствуйте!!! во сколько лет я встречу свою любовь и способна ли я вообще любить всю жизнь одного мужчину?? юля 05.06.1992.спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Во второй половине 2012 года вы можете в очередной раз влюбиться, но вот надолго ли, вопрос… Да, уж, Юлия, ваш вопрос редкий, но вполне уместный. Вряд ли вы способны любить всю жизнь одного мужчину., это нормально для вас. А вот ваш первый возлюбленный ( или детская семейная травма) мог оставить глубокий след в вашей жизний. Может быть с этим надо поработать, чтобы дальнейшая жизнь личная была более стабильной и предсказуемой?...