Девочки три года, вокруг писи и можно сказать в писи ,выскочили какие-то наросты,ввиде бородавок. Чешутся,к какому врачу обратиться? - вопрос №2580661

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Вам необходимо пройти очный осмотр у гинеколога, сдать анализы крови на ВПЧ (вирус папилломы человека), мазки из влагалища, шейки матки, уретры на флору и цитологию, ПЦР ИППП. При регулярном наблюдении и лечении — всё лечится.
Добрый день, Светлана.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Вам необходимо обратиться к детскому гинекологу.