Здравствуйте, извините что я вас побеспокойла, но мне очень нужно ваша помошь. Меня зовут Даниела, я родилась 20.04.1987 г., я живу с парнем и мы очень хотим иметь детей, уже 2 месяца у меня - вопрос №2580834

задержка, пошла к врачам и результаты разные, один говорит что нужно лечиться и нужно пить таблетки чтобы вызвать месячных, а если я беремена?, другои говорит что все хорошо, и не беремена, но мне плохо уже полтора месяца и спина болит, что мне делать, беремена я или нет, больна или нет, кому верить? Пожалуйста помогите!
2 ответа
Здравствуйте!
Нужно проводить просмотр по  Вашему фото и тогда уже выбирать метод помощи.
Абсолютно здоровы, беременны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.