Здравствуйте) К чему сон про свадебное платье? - вопрос №2580850

Приснилось, что на мне было свадебное платье, фата (я выходила замуж во сне), я была такая красивая, как принцесса, меня фотографировали, во сне я безумно себе нравилась, так же мне нравилась моя причёска. Но почему-то я так и не вышла во сне замуж. В жизни не замужем и отношений сейчас нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, белое платье невесты это смерть, но не физическая, а как бы смерть прошлого, вы и во сне не вышли замуж потому что не готовы расстаться с прошлым, что то поменять, отсюда и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это ваше подсознание воплощает во сне ваши мысли и мечты
К продолжительному одиночеству.