мужчина, упряжка с собаками, вода - вопрос №2580942

Добрый вечер! приснился сон — мужчина стоит в воде, тут откуда-то частями (как пазл собирается собачья упряжка, собака одна, большая). показано — с разных сторон слетаются какие-то части и в итоге получается большая лохматая собака)
картинка сменяется — сижу я с этим мужчиной на лавочке и рассказываю ему про эту собаку, что она до этого где-то там жила, где ее держали на привязи, он говорит, что собака именно этой породы нуждается в свободе...

спасибо за толкование. невольно провожу аналогию с отношениями, получается этот человек нуждается в свободе?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы верно понимаете значение сна. Этот мужчина хочет доверительных, дружественных отношений, при которых у него будет какое-то личное пространство.