Ассаляму алейкум! Я утртом читаю утренний намаз потом иду на работу остальные четыре намаза не удаётся читать на работе. Возвращаюсь с работы после ночного намаза. Можноли читать все остальные - вопрос №2580986

четыре намаза после того как их время прошло и обязательно ли надо будет читать азан и коомат?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Вам нудно постараться и не пропускать ни один из намазом. Т.к даже все богатства мира не заменят вам одного времени намаза. Поэтому постарайтесь не оставлять свои намазы. Это ваша обязанность читать намазы вовремя.