Помогите спасти георгин!!!!! Купила в этот год св. фиолетовый георгин, когда остальные пошли в рост он был какой-то мелкий, стелющийся. Я вовремя не - вопрос №2581054

заметила, что он упал и его стебель находиться на земле. В итоге стебель вместе с цветком отгнил от клубней. Сразу же выкопала и обнаружила, что спящие почки проснулись, что теперь делать?

Ответы

Здравствуйте! Может его в теплицу куда. С уважением.