мне нужно знать сработает ли приворот, который я хочу заказать? - вопрос №2581171

Ответы

Показывают, что в данном случае не сработает.
Тем более, учитывая негативные последствия приворота — не заказывайте.

На перспективу, с одной стороны разбитое Сердце, однако после того, когда восстановитесь — будет новое знакомство.
Не получите то, что хотели.
Здравствуйте. Нет, не сработает, т.к. самое главное условие для результативности работы — это вера, а у вас ее нет, если задаетесь подобным вопросом.