Случайно намочил место где удалили папиллому, хотя сказали не мочить, я намочил случайно....Не знаю как сформулировать вопрос, обязательно было не - вопрос №2581220

мочить, я честно случайно.🌚
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если не будет наблюдаться развития воспалительной реакции на месте удаления папилломы — волноваться не следует. Желательно раневую поверхность после удаления папилломы не мочить и не травмировать (расчёсы...).