Что ожидает в плане делового, личного общения с этими мужчинами? Помоложе - Тарас, постарше - Владимир, я Елена - вопрос №2581338

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10.09.17
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается Тараса, то здесь больше в деловой сфере идёт связь.Он может иногда Вам быть полезен именно в установлении каких то новых деловых контактов, связей.Какого то огромного вклада в Ваш бизнес, Ваше дело этот молодой человек не внесёт, но польза от него может быть.Через него могут придти другие люди в круг общения, которые будут Вам гораздо значимее и полезнее, чем сам Тарас.
Владимир готов к оказанию любой помощи, которая в его силах.Более того, он хочет, чтобы Вы обратились к нему с какой то просьбой, за оказанием какой то услуги, он ждёт Вашего обращения к нему.И здесь присутствует не сколько деловой, сколько личный интерес.Он не свободен, светлая женщина рядом, но этот мужчина в Вас влюблён.Эти чувства можно использовать как во благо, так и во вред себе.Поэтому с ним лучше просчитывать и взвешивать заранее все свои ходы и решения.Пользу принести может значительную, как в деловом, так и в личном плане.
Удачи и благополучия Вам!
10.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ничего негативного точно не ожидает-каждый по своему хорош-опыт и положительные перспективы с обоими есть у вас.
10.09.17
с Тарасом деловые отношения.С Владимиром любовные возможны.
10.09.17
Здравствуйте! Тарас: в делах он человек непредсказуемый, но может генерировать оригинальные идеи, полезные для Вас; в личном плане увлеченный и легко увлекаемый. Он расположен к Вам, негатива нет.
Владимир: на настоящий момент Владимир готов предложить Вам новую идею, но в личном плане его поведение двойственно, есть теневая сторона скрываемая им.Всего доброго!

10.09.17
Добрый день, негатива не просматривается, отношения хорошие (деловые). В личном от Тараса не стоит ждать долгих отношений, он еще как ребенок, легко увлекающийся так же легко остывающий. Владимир — с ним возможны отношения но вы не единственная будете, он не способен на верность, да и скрытен очень, не любит много говорить о себе. Вы как огонек для подобных мотыльков, одноразовых я бы их так назвала. В работе они надежны, в личном нет.
10.09.17
Здравствуйте.С тарасом вы на одной волне в принципе.как деловые так  и личные могут получиться более чем шикарными.так что собственно проблем я не вижу, тут.Что касается Владимира.то тут, только деловые отношения возможны, но я бы советовал выбирать Тараса.он более благоприятно относиться к диалогам, считается с мнением других, и вообщем то более гибкий в решении массы нужных и весомых вопросов.так что Тарас пожалуй как и для личной жизни не плох, так и для деловых перспектив.Удачи вам!!!
10.09.17
Молодой согласен на все, и на дружбу, и на отношения.
Постарше — умен, рассудителен, практичен и мудр. С ним
возможны только деловые контакты. В своей жизни он
ничего менять не будет и не собирается. Потому что там
все налажено и тяжелым и кропотливым трудом.
И просто так, что то поменять или кому то
позволить изменить свою налаженную жизнь
— он не позволит.

С молодым будет интересно, хороший парень, 
неизведанная книга, много чего узнаете, общаясь с ним.
Он с виду только простоват, а когда узнаете его побольше
и поближе, можете сильно влюбиться. В нем есть много
талантов и ресурсов, которые нужно пробудить и правильно
его направить. Если сможете разглядеть в нем эту изюменку,
можете быть счастливы с ним.

Со взрослым мужчиной — этого нет и не будет, он,
как проходящий поезд — остановился и поехал дальше.
Только с молодым сможете встроить доверительные
отношения, если это для Вас важно.
10.09.17
с  Тарасом у вас идет бурное общение… с  Владимиром больше деловых моментов будет…
10.09.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Интерес к вам есть у обоих мужчин. Дело за вами, вам выбирать. У каждого из них свои плюсы и свои минусы. С каждым у вас может что-то получиться, оба могут предложить замужество в итоге. Они соперники, а вы королева, которой выбирать.
С уважением, Светлана Весна
10.09.17
Добрый день. Вы уже почувствовали что оба мужчины к вам  относятся  с симпатией. Но при выборе одного  из них  другой может отойти даже в деловом отношении. Надо решить, что главнее друзья или семья.Выбор за вами.Владимир более степенный и уравновешенный, надежный.С Тарасом будет нескучно.Удачи.
10.09.17
Мужчины обо расположены к Вам… в ближайшем все так, как есть будет.
Если нужно просмотреть каждого мужчину отдельно, обращайтесь в чат!
10.09.17
здравствуйте, Елена! Владимиру вы нравитесь в деловом плане. Тарасу как девушка вы его привлекаете.
10.09.17
Тарас себе на уме. Хитер. Не все можно ему доверить. Владимир проще. Надежнее.
11.09.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Старший послушно уступает дорогу младшему.Не те уже амбиции, и страсть потухла.Тарас-яркая, насыщенная личность.С ним интересно как девушке, так и бабушке(аллегория).Веселый, в меру упрямый, скорый на слово, горячий и темпераментный.С позиции работника-надежный трудяга.
11.09.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store