Добрый день. Мой парень интересно себя ведет. Со мной живет девушка так гн постоянно кау на горизонте ее видит так сразу начинает с ней заговаривать. Даже когда меня рядос нет он сас рассказывает что - вопрос №2581387

она какая-то высокомерная и как она может нравится если она заносчивая. Просто хочется ее разговорить а она какая-та в себе. Недавно она ему сказала что типа ты на меня претендуешь что-ли? Он говорит нет у меня есть девушка как я могу претендовать. И продолжает ее разговаривать. Зачем как вы думаете? Мне например все равно если бы подобным образом вел себя ктото из мужчин. Так он продолжает. Что это? Бабник?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть разные и те о которых Вы думаете, и те о которых говорит парень, так же он может просто «играть на Ваших нервах», общаясь с подругой. Вы поговорите с подругой и пусть она с ним на время не общается, тогда посмотрите на реакцию парня, как он себя поведет, так же понаблюдайте, как он общается с другими девушками и как реагирует на их поведение, после этого сделаете выводы, основываясь на наблюдении. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ребека!

"Что это? Бабник?" — а как он себя ведёт с другими девушками, кроме вашей подруги? Если вы хотите больше узнать и понять своего парня, тогда вам лучше больше говорить с ним и посмотреть на его поведение с другими девушками, а не только с этой девушкой.

"Мне например все равно если бы подобным образом вел себя ктото из мужчин. Так он продолжает" — скорее всего именно поэтому он так себя и ведёт, что вам не всё равно на этот формат общения. Возможно он бессознательно таким образом привлекает ваше внимание к себе и вызывает у вас ревность, что подогревает ваши отношения. Вам нужно больше разобраться в ваших отношениях и продолжать выстаивать их, смотря при этом на действия парня.