Шевроле лачетти задняя включается в двух положениях в своем и на месте первой как исправить - вопрос №2581451

(МКПП)Вылетала 5 скорость сняли коробку, шестерня синхронизатор все целое поставили обратно собрали когда начали настраивать кулису все скорости стали включаться даже 5 но подвох в том что задняя скорость включается в двух положениях в своем(когда тянешь рычажок и утапливаешь влево) и вместо 1, а первая находится рядом и в движении очень часто вместо первой получается что втыкаю в заднюю(что где я неправильно собрал как поставить чтоб все передачи включались на своих местах

Ответы

переберай кулису.ошибся в сборке.а лучше это делать в двоем.для регулировки необходима точность включения передач.