Подскажите действенный способ для быстрого роста волос? - вопрос №2581516

Ответы

Доброго дня.
Есть методики и подходы.
Если все правильно сделать то рост пойдет быстро очень.
Данные услуги при применения в магии обойдутся вам в 10 тысяч рублей.
Можно попробовать и народными средствами, но они чаще не помогают людям, что касается магии тут метод подбирается индивидуально к каждому клиенту и дает свой результат.
Всего Доброго

Могу посоветовать масло черного тмина
Здравствуйте, Карина!
Рост волос строго индивидуален, он заложен генетически.
Усилить его на немного возможно.
Хороший эффект даёт регулярный массаж волос с морской солью, а также массаж аппаратом Д' арсонваль.
Красоты, здоровья и любви вам)