Добрый день.ув эксперты! Что нас ждет в будущем? Насколько сильно любит меня парень? Он хочет чтобы я переехала к нему жить, но я в этом сомневаюсь.. не хочу расставаться с родителями :( - вопрос №2581606

600 p
он живет в Ульяновске, а я в Тюмени… когда мы поженимся и сделает ли он мне предложение? будут ли у нас дети? я очень хочу детей.
Что посоветуете, где нам лучше жить в Тюмени или в Ульяновске? он спортсмен сб/россия и у него тренер профессиональный.
сразу предупреждаю мы плохо слышим!) фото могу в личку скинуть.
Анжела 23.11.96 и Виктор 29.06.94. заранее всем спасибо тех кто ответил!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжела!
Виктор пока молодой, ветреный, потому у ас и сомнения. Но он вас любит, вы ему действительно нужны. Брак у вас будет вначале гражданский, свадьба в течении двух лет, дети будут.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы переедите к нему.свадьба у вас выходит на 2018 год.дети будут.
Добрый  день.Молодой  человек в вас действительно влюблен.Где  вам  жить -вам  конечно  решать  в первую  очередь.Будущее  у вас есть.Вам  конечно  желательно к нему  переехать… Дети  у вас  возможны все  сами  как решите  -так  и будет.Удачи  вам
Здравствуйте! Вы Виктору дороги и он связывает с Вами свою судьбу осознанно — он Вас любит. Жить в Ульяновске Вам с мужем сначала. Ребенок будет. И даже не сомневайтесь — этот мужчина сможет сделать Вас счастливой. А от родителей рано или поздно придется оторваться)
С уважением!
Анжела, здравствуйте, конечно точнее можно ответить по фото( пришлите я глубже посмотрю), но что сказали Таро я напишу. По отношениям в целом, есть чувства, как девушка так и парень влюблены, совместимость хорошая, заходя вперёд я могу сказать, что брак будет очень крепким, мужчина однолюб, верен, лучше мужа и отца Вам не найти, в принципе, как и ему с Вами повезет. Теперь основной вопрос, если любите переезжать стоит, е стоит бояться трудностей, во первых быт Вас сплотит намного сильнее, во вторых время для того, чтобы уехать пришло, понимаю что много страхов и сильная привязанность к родителям, но они выбор Ваш одобряют.
Переезд сам лучше планировать  в новом году, сейчас не торопитесь, хоть и не будет никаких проблем в новом городе.
Детки да будут, по судьбе у Вас новая девочка в 22 года, беременность лёгкая, ребенок родится здоровым. Более точнее, когда все таки будет переезд могу сказать с фото
Он хочет с Вами отношений, партнерства. Но из-за защиты, выстроенной Вами, нет ясности в ситуации, и его это напрягает. Стоит ли Вам с ним съезжаться? Слушайте свою интуицию. Вам мешает Ваша нерешительность, и тут только Вы сами можете себе помочь. Для жизни Ульяновск наиболее благоприятен.
Здравствуйте, в будущем вас ждет заниматься исключительно обустройством семейных дел, отношения будут хозяйственные, каждый из вас станет выполнять свою роль, Виктор добытчик, вы Анжела домом заведовать.В плане чувств он их прячет.Чтобы ваши сомнения развеялись и вы приняли для себя твердое решение, вам советуют жить в Ульяновске.Да и потом хорошо там жить будете, чаша будет  полной во всем.С Уважением, Лесана!
Придется Вам побороть свое нежелание расставаться с родителями, и все-таки переехать жить к нему, на правах жены.О браке у него мысли уже сложились, планирует будущее.Дети, безусловно, будут, нет причин переживать по этому поводу.
Добрый день. Виктор действительно испытывает к вам сильную тягу и влечение, хочет чтобы вы были с ним, но на данный момент серьезных планов в отношении вас по раскладу у него нет. Он больше озадачен своими профессиональными успехами. Что касается будущего — всё зависит от вас. Готовы ли вы будете пожертвовать своими интересами. Карты показывают, что если поедите — официальный брак и дети возможны, но очень не скоро. Если вашего переезда не будет — со временем ваши отношения сойдут на нет. Решать только вам. Всего доброго.
По данным вы прекрасная пара относится очень хорошо и готов на серьёзные отношения и на брак, но только из за того что вы не хотите к нему ехать ваши отношения закончатся он не будет вас всю жизнь ждать. Вам стоит всё же поехать к нему с родными нечего плохого без вас не произойдёт.
Скиньте фото в личку, я позже все просмотрю!
в Ульяновске вам будет благополучно во всех сферах…
Руны показывают, что все будет у вас хорошо. Детальнее по фото можно сказать.
Здравствуйте, Анжела.
Виктор делает спортивную карьеру, поэтому ехать придется вам, если решитесь. Тогда и предложение возможно.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.Ну вообще.если сказать вам по факту, насчет жизни территориально и Ульяновск, и Тюмень города не плохие.в какой то степени Тюмень даже будет шикарнее, но знаете, для настоящий любви разве это препятствие? я вижу что у вас будут крепкие отношения и глубокие чувства и там и там, так что переезд скорее важнее для него, потому что он там тренируется, он там занимается и вся жизнь у него там,

Насчет чувств, очень глубокие, очень сильные.я вижу что вы разговариваете до поздна, переписка идет очень долгая, каждую минутку смотрите.нет ли пропущенных.вообщем просто есть у вас любовь.и это так круто знаете ли.сохраняйте это как можно дольше.и тогда все будет отлично.молодой человек серьезен.он хочет чтобы вы приехали, знаете ли нет никаких проблем.не сомневайтесь.он сильно любит вас.в будущем вы там и осядете.а еще вероятнее переедете в Москву, или куда там еще ближе к Москве, у парня хорошие показатели, он будет процветать.и расти по своей деятельности.Вообщем просто соглашайтесь.к родителям будете приезжать они тоже будут приезжать к вам, все здорово!!! детки будут до 2020 года вы уже родите.если согласитесь на переезд.парень будет отличным отцом, прекрассным мужем. и вы с ним будете счастливы.это настоящая любовь.без сомнений.Удачи вам!!

Анжела, парень любит Вас искренне, намерения серьёзные, Вам лучше переехать к нему, чтобы он смог продолжить спортивную карьеру, предложение он Вам сделает, у Вас будет крепкая семья и детки.
Здравствуйте Анжела!
У вас взаимная Любовь! Вы встретились для серьёзных отношений. В декабре этого года Виктор сделает вам предложение. Замужество просматривается в 2018 году, предположительно в апреле месяце. У вас двое совместных детей. Лучше жить в Ульяновске, но после свадьбы.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Отношения на расстоянии очень сложная штука!
Тут всегда много обстоятельств и непониманий!
Так и у вас! Много всего, а толку мало!
Отношения возможны в виду быстрого интима!
Есть наметки брака, но не сам брак!
С его стороны — возможны измены!
И такие «качели» будут не мало времени продолжаться!

Тут нада или сближаться или расходиться!
И делать это нужно уже сейчас!
Дальше только хуже будет из плохих эмоций и возможных обид!

Обращайтесь!

Здравствуйте Анжела.  Виктор вас любит, любит по своему. На сколько сильно не скажу, но вы ему дорога. С родителями вам пока расставаться не нужно. Предложение он вам сделает и тогда переедите. Жить вам лучше в Ульяновске. Все у вас сложиться хорошо.
Всего хорошего вам!

Здравствуйте!

Вам стоит иметь в виду, что рано или поздно перед вами всё равно встанет выбор между родителями и своей семьёй: вы или всю жизнь проведёте рядом с родителями, или же у вас будет муж и дети — третьего не дано. Возможно, я немного жёстко выразилась, но факт остаётся фактом.

Виктор — замечательный молодой человек, совместимость с ним — прекрасная для брака и создания семьи. Будет вам хорошим мужем и хорошим отцом для ваших детей. Будет жаль упустить такую хорошую возможность. Ульяновск — тоже для вас город хороший. Ну а родителей со временем можно поближе перевезти.

Удачи вам!

В Тюмени больше возможностей и перспектив для жизни
и для роста. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ для переезда.
К весне зарегистрируете брак и будет у Вас 2 сыночка.