Здравствуйте, видеть во сне выбирать постельное бельё и нечего не выбрать, держать во сне кольцо в руке и рассматривать его? - вопрос №2581648

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Постельное белье, постель — часто к болезни. По событиям сна, не выбрали ничего — ушли от возможной проблемы.
Кольцо связано с событиями в личной сфере. При неустроенности личной жизни  предвещает знакомство и развитие отношений, при наличии партнера — укрепление связи с ним. Металл и общая привлекательность кольца расскажут о качестве текущего союза или предстоящего знакомства.

С уважением, Viola.