Здравствуйте, мне сегодня позвонила подруга, ей приснился сон, что мы стоим с ней в комнате, комната пустая и оклеена газетами, газета "Правда", на мне длинное красивое платье - вопрос №2581729

красного цвета, и красивые туфли на высоких каблуках тоже красного цвета, мы просто стояли в этой комнате, а потом у её соседки умерла мать и она разбирала вещи её, там была сумка, кукла и розовый комбинезон детский, эти вещи соседка попросила передать мне. К чему сняться ей такие сны? Ещё ей снилось что я в поле из васильков, умываюсь водой из прозрачного ручья. Каждый её сон очень яркий по цвету, но почему она видит меня в них? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-08-31
1 ответ

Ответы

  1. ваша подруга просто является проводником снов. по сну. у вас открываются новые амбиции. причкм достаточно перспективные. перемены в жизни тоже к лучшему. если болеете то поправитесь. дальше вас будет подстерегать опасность через обман. но вы сможете от этого отмыться. тоесть уйти. всего доброго