.«Мы знакомы уже столько лет, а стать близкими людьми как-то не получается. Разные мы очень. Не знаю, что меня удерживает от того, чтобы, наконец, - вопрос №2581820

разбежаться раз и навсегда?! Боязнь одиночества? Или боюсь, что другие будут еще хуже…? Нет, он меня, наверное, по-своему любит, заботится, пытается сделать меня счастливой по вторникам и четвергам. Но мы счастье с ним по-разному понимаем. Я мечтаю о совершенно других отношениях — не таких плановых, размеренных, как у нас. С ним живешь как будто по расписанию, и любовь, как электричка, приходит и уходит по определенным дням и часам. Хоть бы раз пришел без звонка, неожиданно, с охапкой цветов, с тортиком, с шампанским! Или: я бы вышла с работы, а вот и он меня дожидается, а я не думала-не гадала! Или бы купил куда-нибудь путевки, позвонил бы, сказал: “Настена, через два часа вылетаем с тобой в Париж на выходные, готовность номер раз”! Нет, у нас все иначе, все по часам… Скучно мне с ним как-то. Искры в нем нет, тепла… как грелка медицинская»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без анализа Ваших отношений, можно только предполагать, но истинная причина не найдется. Следовательно, Вам надо самой разобраться в себе или же, если есть с этим сложности, то выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
" Нет, у нас все иначе, все по часам…"-Вы говорили ему о своих желаниях? Может он просто не догадывается о них?
"
 Боязнь одиночества? Или боюсь, что другие будут еще хуже…"-Так чего Вы боитесь? Что придется хватать, кого придется, а не искать лучшего и подходящего Вам? Т.е. боитесь не успеть и остаться одна?