Присутствует ли в моей квартире сущность? По ночам иногда шторы шумят, такое ощущение что кот лапами дерет шторы, особенно это около 2-х часов ночью - вопрос №2581894

происходит, несколько раз вставала на звуки, то они сразу же пропадали, а кот в это время со мною спал? Анна 27.05.1978 г/р.

Ответы

Добрый вечер.
Это не сущность, а домовой.
Он так шалит после того как ему что то не нравится или после обиды хозяина.
Всего Доброго
С 2х до 4-Ведьмин час, открытие порталов.Ничего удивительного, что шумят шторы или кто-то топает мимо Вас.Это не несет в себе угрозы.Жители параллельных миров.Пусть живут.
Доброе утро, надо посмотреть вашу квартиру а уж после делать определенные выводы.
Анна, проявления сущностей в квартире, как правило, связаны с состоянием человека. Ваши страхи и личные проблемы притягивают к вам сущностей, которые проявляются ночью. Есть возможность помочь вам, а также помогу очистить квартиру.