ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такая история... Встретила женщину на улице в нашем небольшом посёлке. Присели с ней на лавочку,слово за слово ,она попросила мою руку,посмотрев на неё она сказала что я проживу - вопрос №2582198

недолго, примерно в 22 умру. Мне 26, двое деток маленьких. Я этот случай вспоминаю часто… и боюсь. А на своё день рождения в этом году вспомнила опять и какое-то чувство сидит во мне нехорошее. Я боюсь… как справится?

Лучший ответ по мнению автора

апостол Иоанн писал:
- В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

кто любит Иисуса Христа, тот соблюдает заповеди Его… т.е. том пребывает любовь.

А если любовь пребудет в вас, то она изгонит всякий страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.

Христиане знают, что так враг атакует, а у врага получается держать в расстройствах, если враг есть в сердце в каких то грехах, враг он себя засветил,  видите врага вы в себе обнаружили, вы же видите вот она появилась МЫСЛЬ, ПОМЫСЕЛ,  то что вам сказали, нагадали,  и этот помысел,  уже у вас украло мир в сердце и радость, ВОТ ОНИ ЕСТЬ УЖЕ ПОТЕРИ,  видите так враг вас атаковал,  ПОЯВИЛАСЬ МЫСЛЬ, ПОЛУЧИЛИ ПОРЦИЮ РАССТРОЙСТВ, как бы идет время какое то, сердце залечивается, все забывается, видите через какое то время вновь повторяется, видите и получается, что так вас враг держит в таком настроении,  да еще у врага получается держать вас в этой мысли ПОСТОЯННО, да еще  годы, получается, что враг пытается украсть у вас мир в сердце и радость на постоянной основе, так всегда враг работает, допустим кто попался на страсти пить, видите всегда пьяный, денег нет, а всегда пьяный, кого то враг держит в помыслах, кого то уже в страстях,  так враг и ведет к погибели, так и с другими страстями. Видите вот она сила крадущая,  это враг, а у врага получается украсть мир в сердце и радость, если враг есть в сердце в душе в каких то грехах, потому тут надо понять, что надо делать, если вы ходите в церковь, если вы когда то приняли ХРИСТА в свое сердце в крещение, значит прошло какое то время после крещения, и враг вас обокрал, враг он может войти в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вы обнаружили в своем сердце врага, враг себя в этом помысле, расстраивающем вас,  себя  проявил,  НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД, видите уже вам нужен специалист духовник священник, враг себя засветил,  значит враг есть в сердце в душе в каких то грехах, ВИДИТЕ ЧТО БЫ ПОБОРОТЬ ЭТУ МЫСЛЬ, НАДО УЖЕ ИСКАТЬ СВОИ ГРЕХИ, ВИДИТ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ,  ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ У ХРИСТИАН,    в таких случаях, КОГДА СОПРОВОЖДАЮТ РАССТРОЙСТВА,  получается, что сердце ваше оно есть больное, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. И НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА МОЖНО ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ БЫСТРО,   видите уже надо идти на исповедь и покаяние, уже надо подготовится к этим обрядам, исповедь покаяние и причащение, часть грехов уже БОГ он может показать, при подготовке к исповеди и покаянию,  на исповеди и покаянии,  надо очищать свое сердце с помощью духовника священника, нашли грехи, тут же идет покаяние, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже дальше это БОГ это он уже заставляет уйти врага из души, из сердца, видите сила врага в  грехах вот так очистили свое сердце,  и уже дальше надо через причащение принять ХРИСТА в то место, которое освободилось от грехов от врага,  после исповеди и покаянии. Видите НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ,  надо поменять состояние сердца, так как это делают христиане, если сердце не запущенно, если ведется христианский спасительный образ жизни, то поменять состояние можно и через молитвы, а вот если так получается, что вот они годы, и вас мысли от врага,  держат в расстройствах, то уже нужно иное лекарство, видите как избавится от грехов,  как надо поменять состояние сердца,  и этому надо учиться, надо читать христианскую литературу, надо иметь для себя духовника священника, нужно общение со специалистом. Вот он враг обнаружен, засветился, делает вам плохо, вот оно ваше недомогание.  В начале надо очистить свое сердце от грехов от врага, видите нет врага в сердце, не кому вас мучить помыслами,  и как только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС войдет в сердце в душу после причащения, то ХРИС ТОС тут же подарит МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ и уже будет сопровождать хорошее настроение. Видите нет врага в сердце, не кому вас держать в помыслах которые крадут мир и радость. Понятно же БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите это есть вы творец своей судьбы, вы решаете как жить в этом мире, и это вы есть творец своей судьбы. Потому видите вот она гадалка, она есть раба врага, она посеяла семена врага в вашей голове,  нашла в вас в вашей душе врага, и вот он враг внутри вас держит вас в постоянных расстройствах, ВОТ КТО СНИМАЕТ УРОЖАЙ ВАШИХ РАССТРОЙСТВ, ЭТО НЕ ВРАГ КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ГАДАЛКЕ, А ЭТО ВРАГ КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ВАШИХ ГРЕХАХ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, видите, гадалки, ворожеи, они подчиняются врагу, потому  это уже враг воздействует на вас, и на вашу свободную волю через своих рабов, враг ждет, когда вы сдадитесь этому помыслу, когда грехов в вашем сердце много прибавится, а это значит что БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА убавится на это же количество, вот когда у врага уже получается как то расправляться с нами. КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ТО ДЕЛАЕМ ЕГО СВОИМ КОМАНДИРОМ, И ВРАГ ОН УЖЕ ИМЕЕТ ДОСТУП И К ЗДОРОВЬЮ, И К ОТНОШЕНИЯМ, ВРАГ ОН УЖЕ ВОДИТ, СОПРОВОЖДАЕТ.   Когда врага много в сердце, то врагу надо что бы мы ушли из этого мира побыстрей, потому что он уже будет хозяином сердце, это он уже может повести эту душу В ином мире  в свое царство вечных мук, в ад. Просто надо вам быстро действовать, христиан враг постоянно  так атакует, так враг со всеми работает, и на прямую, и через своих работников магов колдунов экстрасенсов ворожеев, это они выдают для каждого свою судьбу, НО ВИДИТЕ  БОГ ОН ПРАВО БЫТЬ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ ОТДАЛ В НАШИ РУКИ, а враг он видите как действует, враг старается решить, и дает команды своим рабам, ворожеям, что бы выдавали,  кому когда умереть, и делают это ворожеи,   по указанию врага. Думают что это  правда, но видите все это воздействие на свободную волю, а БОГ он ждет от вас ваших планов, вы же видите, ваши планы иные,  а у вас планы родили детей, ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ, ВОТ ОНИ ДВА ПЛАНА, ОДИН ПЛАН ОТ ВРАГА, И ЕГО РАБОТНИКОВ, ДРУГОЙ ПЛАН, ЭТО ВАШ ПЛАН, ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ КАК ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ВЫ РЕШИЛИ С МУЖЕМ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ,  а что бы получилось зачать и родить, это уже БОГ он дарит мужу и жене в два сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, вот так  БОГА добавляется в сердце,  А РАЗ БОГА ДОБАВИЛОСЬ, ЗНАЧИТ ВРАГ ТЕРЯЕТ СИЛУ В СЕРДЦЕ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СИЛЫ ОТ БОГА ИНЫМ ПУТЕМ, ПО СВОИМ ПЛАНАМ РОДИТЬ, А ЕЩЕ НАДО УМЕТЬ ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ДЕТЕЙ РОДИЛИ, А МЫСЛЬ О СМЕРТИ НЕ ПРОХОДИТ, ВОТ ОН ВРАГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, ВИДИТЕ,  ПРОСТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК НАДО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  НО ВОТ ОНИ ВАШИ ПЛАНЫ, ПОТОМУ БОГА ВСЕ РАВНО ДОБАВЛЯЕТСЯ ПОДАРКОМ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЖИЗНЬ ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ РАНО УМЕРЕТЬ, И ВАС БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он слышит, ВОТ ОНИ ВАШИ ПЛАНЫ, иметь детей,  для того, что бы родители были способны ЛЮБИТЬ,  а раз в ЛЮБВИ находится  сам БОГ,  видите ваши планы иметь детей, они добавляют в ваших сердцах БОГА подарком, и вы становитесь способными уже ЛЮБИТЬ не только мужа, но  и детей, ВИДИТЕ НУЖНЫ ВАШИ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПЛАНЫ,  а дальше надо их воспитать, дать образование, а дальше надо и с внуками поводиться, с правнуками,  а еще должны быть планы и по работе, надо еще как то себя реализовать не только как маме, но и как работнику,  видите нужны долгосрочные планы, когда есть ВЕРА И НАДЕЖДА,  то уже так свои планы выстраиваешь, и видишь далеко, а ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец. ВОТ ОН МОМЕНТ. ЕСТЬ НЕДОСТАЧА ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  А как помогают жить ВЕРА И НАДЕЖДА, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ДАР ЛЮБВИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СВОЕ СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ДОБАВИЛОСЬ БОГА, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО И ДОБАВИЛОСЬ И ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ В СЕРДЦЕ.  Вы же верите что ваши дети с рождения немощные,  вы даже не сомневаетесь, что они  будут ходить говорить сами одеваться будут учиться вырастут и т.д. видите вот она ваша ЛЮБОВЬ к детям, а это ДАР ЛЮБВИ вы получили от БОГА подарком,  и вот она ВЕРА И НАДЕЖДА тут же и эти дары от БОГА,, от количества БОГА в сердце, зависит ВЕРА И НАДЕЖДА. Для детей в вашем сердце хватает вашей ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, а вот для себя не хватает,  ЕСТЬ ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, НО ЛЮБОВЬ ТО ГЛАВНОЕ, ВИДИТЕ ВОТ ЭТОГО ГЛАВНОГО И НЕ ХВАТАЕТ, ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ БОГ, А ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ВМЕСТЕ С БОГОМ ДОЛЖНО ДОБАВИТСЯ И ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, ВИДИТЕ В ЦЕЛОМ В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА ВЕРЫ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ, значит в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, который занимает какую то территорию в грехах.  ВЫ должны понять, что враг он входит через какие то грехи в сердце,  и если не вести христианский спасительный образ жизни, то грехов, может прибавляться, так враг набирает силу, в сердце в душе, а потом вот так атакует нужными ему помыслами, а еще враг он может заставить что то делать. Потому и надо лишать врага этой силы в своем сердце, в своей душе. Враг он постоянно хочет жить в сердце, и у врага получается войти в сердце,  потому бывает что грешим по немощи,  нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом  и помышлением, потому христиане находятся в постоянной борьбе с врагом, в  сердце идут постоянные колебания, то враг прибавляет через грехи,  а это значит что  БОГА ЛЮБВИ становится меньше в сердце, а когда враг прибавляет то враг он себя без работы не оставит, как то да начинает себя проявлять, всегда старается расправится, у вас вот в этом помысле о ранней смерти, а других враг атакует страстями, вот она статистика, от отравления алкоголем погибает в России около тридцати тысяч каждый год, от передозировки наркотиков десятки тысяч и много молодых,  и т.д. потому когда попал на страсти, на такие мысли как у вас, или вот так нагадали смерть, видите уже понятно, вот она есть атака врага, надо идти в церковь, и нужны христианские труды,   поработали со своим сердцем,  вот она исповедь и покаяние,  и уже врага уменьшается в сердце, и в это очищенное место, надо принять ХРИСТА, ВИДИТЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, а так как враг атакует постоянно, постоянно хочет войти в сердце, то христиане много раз в год,  очищают свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, и много раз в год, принимают через причащение  ХРИСТА в свое сердце, видите христиане не дают врага в грехах жить долго  в сердце, нашли вход врага, через какое ослушание, через какое нарушение заповеди враг вошел в сердце,  тут же латают эту дыру, что бы враг не вошел, уже надо хотеть быть в заповеди, надо  со своим крестом, следовать за ХРИСТОМ.  Вы видите действия врага на вас, этим помыслом, но вы не знаете как с врагом бороться, а врага надо что бы БОГ победил, ВИДИТЕ ЕЩЕ НЕ СВОИМИ СИЛАМИ НАДО СПРАВИТСЯ С ВРАГОМ, КОТОРЫЙ В ГРЕХАХ ЕСТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  действия врага на вас вы видите, вам плохо, вот оно ваше недомогание, вот оно есть больное сердце  душа,  но лечения сердце души пока что нет, саму мысль о смерти не победить, надо побеждать врага, который есть в сердце в душе в каких то грехах,  не будет врага в сердце, не будет и мыслей о смерти, а грехов своих вы   пока еще не ищите, если вы не крещеная, надо срочно принять ХРИСТА в свое сердце, в крещение уже будут прощены все грехи, а если вы крещеная, то надо начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно, надо стараться быть в заповедях, надо следить за состоянием своего сердца, надо следить за своими словами делами, и мыслями,  найдите для себя духовника священника, и с его помощью пытайтесь поменять состояние сердца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.