Здравствуйте! Сегодня я поняла, что мне нужна помощь. Мне 24 года, есть работа, живу одна. Я хочу быть красивой и здоровой, но на пути к этому - вопрос №2582257

стремлению у меня есть одна преграда-булимия. Я трачу последние деньги на еду, на будет, конфеты, пиццу, бургеры, я ем просто в огромных количествах, а потом пью специальные таблетки, выгоняющие из организма жир. Такая ситуация продолжается уже на протяжении лет семи, так как я всегда была немного полноватой, я старалась держать себя в форме, а спустя пару месяцев просыпался этот звериный аппетит. Вот и сейчас я похудела на 10 килограммов, сбалансированно питалась, много гуляла на протяжении несколько месяцев, а спустя две недели во мне что-то щелкнуло, я начала обжираться, меньше двигаться. Сегодня я поняла, что готова лечь в клинику, я признаю свою проблему, но не понимаю, как ее решать. Помогите

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.

Сейчас во многих городах открываются специальные центры, где психотерапевты и психологи работают с людьми, страдающими нарушениями пищевого поведения. Вы можете обратиться в такой центр. Или же вы можете обратиться психотерапевту, работающему с подобными нарушениями, на нашем сайте или в вашем городе. Булимия лечится, вам осталось только найти специалиста, у которого вы будете лечиться.
Мария, здравствуйте. Вы приняли правильное решение, что надо лечь в клинику, после надо начать работать с психологом, где будет устранена причина Вашего состояния. Вы решите проблему, если будете использовать комплексный подход. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Мария. В клине несомненно Вам помогут, но потом  нужно будет научиться держать вес. Вот написали, что хотите быть красивой и здоровой. ВЫ себя такой можете ясно представить? Когда Вы постройнели на 10кг Вы себе нравились? Как Вы себя чувствовали? Вы написали, что что-то щелкнуло, что и как это ходило?  Хватает ли Вам в вашей сегодняшней жизни эмоций? Если Вам брать их неоткуда или Вы чувствуете, что те, что есть не приносят Вам желаемого удовлетворения, то у Вас есть свой точный способ — это поглощение пищи. Вам необходимо найти именно свои интересы, которые будут Вас подпитывать нужной энергетикой, положительными эмоциями. Вы на правильном пути и, я Вам желаю удачи!