что лучше иметь хороший запах волос или лучезарную улыбку? - вопрос №2582327

Лучший ответ по мнению автора

зависит от вашей политики:
если вы феминистка — тогда можете ходить в супермаркет с бигудями на голове, и улыбаться как богиня на вершине биологической эволюции.

а если вы рассчитываете на интим, тогда запах волос играет намного большую роль в этих играх., чем защеренная улыбка фотомодели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно, внешний вид — это ваша визитная карточка. От того насколько хорошо вы выглядите, зависит ваша забота о себе и волос в вашем образе играет не последнюю роль, впрочем как и улыбка. В человеке должно быть все гармонично и это не только приятный запах волос, но и опрятный внешний вид, хорошее настроение, а это значит — улыбка и радость на лице.

Здравствуйте.
Каждому-своё.
Думаю, ухоженные волосы, с приятным ароматом-многое скажут о женщине, вывод окружающим людям легко сделать по состоянию опрятности, по поведению и мн.др.
Лучезарность-не всегда уместна, лучше проявлять там, где она необходима/уместна.
Не трудно -иметь благоухающие волосы всегда, если следить за собой и улыбку на лице-в нужный момент!
Будьте прекрасны!